blog - Сообщения с тегом "prohoster.info"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Как работает VDS сервер и в каких случаях он нужен?

Каждый год потребность в облачных решениях увеличиваются и даже небольшие фирмы начинают уверенно использовать бухгалтерские программы, электронный документооборот, CRM системы. Внедрение таких сервисов и инструментов, это не просто дань моде, а возможность обойти конкурентов. Но вложения в дорогое оборудование способен позволить не каждый бизнес, при этом окупаемость исчисляется годами. И вот в таком случае на выручку приходят VPS серверы, которые можно взять в аренду. Эта услуга в наши дни является действительно востребованной, ибо по функционалу виртуальный сервер не будет отличаться физического решения, а по стоимости выходит на порядок дешевле.

Для клиента, который, планирует купить VDS прохостер, все достаточно просто. После регистрации выдается доступ к панели управления, можно подобрать тарифный план под конкретные задачи. Далее можно развернуть требую ОС, в том числе с собственного образа и приступить к работе. С точки зрения производительности клиент не увидит разницы. Сервер от ProHoster функционирует круглосуточно и без ограничения по трафику.

Если говорить о плюсах, то это безусловно привлекательная цена. Компании не надо покупать дорогое оборудование, выполнять модернизацию, платить за электричество, заказывать техобслуживание. Еще, это отличная производительность и надежность. Есть возможность легко увеличить мощность, просто сменив тарифный план, увеличив таким образом объём хранилища и ОЗУ. Для сезонного бизнеса, это отличная возможность переключиться на дешевый тариф, к примеру, на зимний период, когда нагрузка на сервер снижается.

В итоге хочется сказать, что виртуальный сервер, это хорошее решение, позволяющее решать задачи любого уровня. Один только нюанс, нужно подобрать нормального провайдера. На рынке их много, можно почитать отзывы. Однозначно можно отметить организацию компанию prohoster у которой кроме хостинга есть VPS серверы по низким расценкам на современном оборудовании. Есть отличные тарифы начального уровня, которые позволяют самому протестировать такой сервер с минимумом расходов.