blog - Сообщения с тегом "unilos-septik.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Какой септик приобрести для дома? Подробная статья!

Если у вас частный коттедж и отсутствует возможность подключиться к центральной канализации, то наилучшим решением будет поставить септик. Данное устройство представляет собой ёмкость, в которую собираются стоки и в дальнейшем очищаются. В наши дни в продаже большой выбор септиков и одним из наиболее удачных можно считать Юнилос. Этот факт подтверждено откликами от реальных пользователей, которые отмечают, что выбранная система максимально безопасна и комфортна в использовании. Стоимость в основном зависит от объёма и по названию можно легко и быстро выяснить, а какой из септиков подойдет для вашего дома. К примеру, септик Астра-5 может обслуживать дом, в котором обитает до 5 человек. Нужно сказать, что есть септики, которые могут обслуживать несколько домов. Это возможность обеспечить комфортабельные условия для жизни в удаленных от города районах.

По конструкции септик, это герметичная емкость, которая целиком зарывается в землю. Во процессе использования не создается громкого шума и неприятных запахов. Использовать можно круглогодично, если грамотно установить. Вся грязная вода поступает в септик и переливается из отсека в отсек, подвергаясь поэтапной очистке. В первую очередь из воды забираются крупные включения, потом в начинают работать бактерии, которые уничтожают остатки органики естественным образом. На выходе вода полностью безопасна и ее можно использовать на свое усмотрение. Например, просто перекачать в дренаж, в водоем.

В том случае, если вам нужна такая канализация, то советуем покупать у официальных поставщиков и сразу заказывать монтаж, например, на этом сайте https://unilos-septik.ru/. Собственноручный монтаж может привести к серьезным ошибкам и можно остаться без гарантии. Чем септик лучше выгребной ямы. Такой вопрос всплывает довольно часто. В первую очередь, с ней намного меньше хлопот. Не нужно все время откачивать, можно смело пользоваться душем, не экономя при этом. Нет неприятного запаха и в общем такая канализация считается безопасной и экологичной.