blog - Сообщения с тегом "быстрый сайт"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Сайт загружается медленно? Выходит вы теряете продажи!

Обладатели коммерческих веб-сайтов непрерывно ведут работы, которые дают возможность поднять посещаемость. Один из важных каналов, это естественный трафик, который обеспечивают поисковики. Все хотят оказаться на первой странице, только не у всех получается. Ранжирование веб-сайтов выполняется по различным алгоритмам и СЕО специалисты способны настроить сайт так, чтобы поисковик выдавал его пользователю по отдельным ключевым запросам. Факторов, которые влияют на ранжирование множество и немаловажно принять во внимание любые мелочи. При этом некоторые алгоритмы, наоборот, перестают быть действенными и нет смысла тратить на них средства.

Как известно с недавнего времени Гугл и Яндекс смотрят за скоростью загрузки интернет-сайта, и скоро данные метрики будут оказывать значительное влияние на позицию веб-сайта. В принципе, озаботиться повышением скорости работы можно не только лишь ради роста позиций, но и простых клиентов. Продолжительная загрузка содержимого страницы раздражает и во многих случаях пользователь не станет ждать, а просто заглянет на соседнюю вкладку. Необходима настройка ispmanager. Вы прямо сегодня можете проверить свой сайт на скорость работы и понять, необходима ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением серверов и сайтов, посредством исправления критических недоработок. Данный подход выгодней, чем применение CDN-серверов, за которые придется платить все время. А в данном случае вы один раз уплачиваете и получаете положительный результат на годы вперед. При оптимизации нет универсального решения, каждый интернет-сайт обрабатывается индивидуально.

Заметный прирост в скорости загрузки обеспечивается за счет улучшения фронтенда. Страницы становятся легче за счет изменения кода и настройки серверов, сжатия скриптов и изображений. Не имеет значения, на какой платформе функционирует онлайн-ресурс и что вы делали с ним в последние годы, вам помогут улучшить показатель скорости. Причем вам не придется платить деньги за воздух, как это часто бывает при СЕО-продвижении. После выполнения работ вы получаете подробный отчет со списком всех выполненных работ. При желании вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете подлинную оценку скорости работы.