blog - Сообщения с тегом "promokodio.com"

Дисконтный промокод – зачем он нужен и как его использовать

Сэкономить деньги при совершении покупок – естественное желание человека, потому применением особых купонов на скидку и кодов сейчас уже не удивишь. Крупные торговые сети и отдельные магазины, предприятия индустрии обслуживания, кондитерские, рестораны разово или каждый день, еженедельно, раз в месяц проводят скидочные акции – чтобы привлечь покупателей. Обычно по сниженной стоимости предлагается какая-то одна категория средств бытовой химии, канцелярских предметов, продуктов либо чего-то другого. Нередко скидки предоставляются просто на сумму заказа.

Разовые дисконтные акции организуются в канун новогодних праздников, перед началом учебного года, на границе сезонов, а еще когда какая-либо разновидность товаров станет неактуальной, к примеру, с существенной скидкой продаются пасхальный декор в начале лета или елочные украшения в январе. Скидка предоставляется на товары или на их доставку, а также на некоторые дополнительные услуги, к примеру, на упаковку покупок в праздничную коробку.

Не являются исключением почти все крупные игроки рынка: «Е-Аптека», «Пицца Мафия», «2 берега», «Dominos пицца», «М-Видео», «Додо пицца», «Перекресток», «Папа Джонс», «Эльдорадо», «Суши мастер», «Сбер Мегамаркет» и другие – у всех них есть промокоды. Продажу товаров с дисконтом по промокоду практикуют и самые популярные торговые площадки в интернете и даже некоторые банки, к примеру, Tinkoff. Получить промокод можно в печатных масс медиа, в самом магазине или кафе, а еще на специализированных вебресурсах: промокоды кинопоиск и других похожих.

Такие ресурсы просты в использовании, бесплатны и совершенно безопасны. Регистрация тут (если таковая требуется) занимает считанные секунды, после чего вы можете применить полученный код. Бесспорно, с первого взгляда 10-20 процентов дисконта от стоимости заказа могут показаться не заслуживающими внимания. Однако, если вы постоянно приобретаете товары, просто представьте, какую сумму можно накопить за год? Ее вы можете израсходовать, на то, что вы давно хотели приобрести, но не было денег.