blog - Сообщения с тегом "ardma.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Выбор надежного брокера: главные моменты!

Возможно ли в текущем году стать доходным трейдером? Конечно, но важно понимать, что для позитивного результата одного лишь желания недостаточно. Новичкам необходимо получить багаж знаний и затратить на процесс обучения ни один месяц. После того, как теория освоена, можно попробовать совершить первые сделки. И на этом этапе надо подобрать брокера, именно об этом и пойдет речь в этой статье.

Кто такой брокер и получится ли обойтись без его услуг? По большому счету, это ваш посредник, позволяющий торговать на бирже юридическим и физическим лицам. Законодательство не позволяет делать это без брокера. За проведенную операцию брокер берет определенную комиссию, но при этом предлагает ряд полезных операций. Например, он может являться налоговым агентом и вам, как трейдеру, не придется беспокоиться о выплате налогов. После оформления договора у вас появляются депозитарный и брокерский счета, на которые вы кладете свои денежные средства и приступаете к деятельности.



Получается, что вы доверяете агенту свои сбережения, как выбрать благонадежного? Наиболее простой и надежный способ, это обратиться к готовой подборке: https://ardma.ru/finansy/treyding/luchshiye-foreks-brokery-reyting/ топ 10 брокеров. При этом, если у вас уже есть на примете брокер, то вы сами можете осуществить проверку. Первый шаг, это официальная лицензия. Это легко проверяется, обычно компании сами публикуют подобную информацию в официальных источниках. Дополнительно можно прочесть живые отзывы на профильных форумах и сайтах. Потом следует проверить срок существования компании, объем денежных активов и объемы торгов. Эти сведения наглядно отражают активность брокера и его надёжность.

Также можно выбирать брокера по тарифам, перечню доступных услуг, удобству работы. В этом случае все индивидуально. К примеру, брокер может брать высокую комиссию, но и вместе с тем у него продвинутое мобильное приложение и бесплатное обучение. Каждый сам решает, какие вещи для него приоритетны. Берите во внимание и специфику работы. К примеру, для маржинальной торговли следует выяснить, а имеется ли у брокера кредитное плечо и на каких условиях.