blog - Сообщения с тегом "centraleurope.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

В виду чего стоит эмигрировать в Сербию? Подробный ответ!

Все, желающие перебраться за границу, в наше время имеют все возможности для этого. Подобное желание может появиться в силу различных причин. Кто-то желает зарабатывать больше, а кто-то прожить самые лучшие годы жизни в комфортном климате. Если вам хочется в Европу, то несомненно один из оптимальных вариантов будет Сербия и ниже вы поймете почему!

В первую очередь, это простота переезда для граждан России. Поскольку основанием для получения вида на жительство может являться трудоустройство, получение образования, покупка недвижимого имущества. Можно организовать свой бизнес и стать законным резидентом этой страны. Вам даже не надо будет делать визу. К тому же Сербия располагается в Европе и это открывает огромное количество перспективных возможностей! К примеру, можно беспрепятственно посещать другие страны, очень близко Италия, Греция, Вена, Будапешт. Безусловно нужно сказать про климат, практически весь год солнечно, лето жаркое и короткая зима. Недвижимость доступна по цене и можно приобрести загородный дом или квартиру в новостройке. Ещё по теме: переезд в Сербию на пмж.

Однако куда важней, что в Сербии очень комфортные условия для проживания. Местные жители здесь доброжелательные, очень низкий уровень преступности. Да, здесь нет морского побережья, но всегда можно поехать, к примеру, в Болгарию или Черногорию. А вообще здесь отличные условия для досуга. Имеются термальные источники, горнолыжные курорты, пешеходные маршруты по красивым природным местам. Стоит также сказать, что эта страна активно развивается и в ближайшем будущем вступит в Евросоюз.

Имеются и минусы, конечно, о которых надо знать. Здесь тяжело отыскать работу, соответственно лучше побеспокоиться об этом заранее. Тут нет моря, однако цены на жилье уже довольно высоки. В целом проживание будет обходиться дороже, чем в России, но если доход позволяет, то минусом это не станет. Для посещения европейских стран пока что требуется виза. Очень надеемся, что наш короткий рассказ о Сербии поможет сделать вам правильный выбор, если вы запланировали переезд!