blog - Сообщения с тегом "pesnihi.com"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Песенные тексты – где в глобальной сети можно их скачать тексты песен

В интернете можно отыскать и послушать почти любую песню, но с текстами песен ситуация значительно сложнее. Нередко приходится потратить немало времени, чтобы найти необходимый текст песни. Чтобы не тратить время на поиски или попытки записать слова на слух, приходите на музыкальный сайт текст песни. На нем находятся слова тысяч песен заграничных и российских музыкальных коллективов и артистов.

Этот портал – функциональный и удобный вебресурс с моментальным поиском. Пользователь имеет возможность разыскивать песню по отрывкам из текста посредством механизма поиска или по первым буквам имени певца. На главной странице ресурса находятся список из десяти добавленных в последнее время на сайт текстов, ТОП-30 популярных певцов, ТОП-10 наиболее популярных песен и другие рейтинги. Найденные тексты песен отечественных и заграничных исполнителей вы можете копировать и просматривать совершенно бесплатно. Это очень удобно для тех, кто желает разучить какую-нибудь песню или создать собственный сборник с текстами песен любимого артиста. На сайте имеются песни прошлых лет, популярные хиты, новинки.

все гости ресурса могут самостоятельно загрузить новые тексты на сайт, а это обеспечит рост базы правильных текстов песен. Также имеется возможность исправлять слова песни, если там найдены ошибки. Со страницы того или иного трека можно просмотреть все песни данного певца. Одна из важных «фишек» ресурса – возможность оставлять интерпретации к строкам песни. Это помогает дарит возможность узнавать интересную информацию о треках, глубже понять смысл песни. Зрительно комментарий выглядит как серая подсветка вокруг строчки, которую кто-либо прокомментировал. Если нажать на подсветку пользователь переместится на комментарий к указанному фрагменту.