blog - Сообщения с тегом "affspot.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Что потребуется для того, чтобы заработать на партнёрках?

Принимая участие в партнерских программах вы можете обеспечить себя дополнительным доходом. Но для реализации необходимо иметь аудиторию подписчиков и пользователей, которой вы и станете предлагать услуги и товары сторонних компаний. Источником трафика может быть онлайн-проект, группа в социальной сети. Существует несколько разновидностей "партнёрок" и вы без труда сможете найти самую выгодную для себя. И далее мы разберём ключевые вопросы, поэтому если вам это интересно, то прочтите до конца!

Любому производителю товара или услуги хочется обеспечивать поток клиентов. Вы, как партнёр, можете их дать, просто рекомендуя конечный продукт. Делать это возможно различными путями: экспертные рекомендации или активные продажи. И если сделка произошла, то партнер получает определенный процент или фиксированную выплату. Хорошую прибыль дают финансовые партнерские программы: affspot.ru/finance-networks. Как видим, выбор их большой, но их все можно разбить условно на 2 категории по таким признакам, как схема оплаты и тема.



С тематикой в общем-то все понятно: казино, криптовалюта, туризм, финансы, мода и т.д. Вы легко сможете выбрать ту, которая подойдет для вашей аудитории. Что касается вознаграждения, то есть три распространенных схемы. Выплата за клики подразумевает вознаграждение за каждый переход по реферальной ссылке. Больше платят за конкретное действие. В большинстве случаев данная оплата фиксированная. Примеры: загрузка каталога, участие в вебинаре, просмотр видео, заполнение анкеты. Оплата за продажу, это наиболее прибыльный способ, но это уже и не пассивный доход.

Какую сумму вы сможете зарабатывать на партнёрских программах? В среднем вознаграждение достигает 5-15%. Кто-то скажет, что это немного, однако необходимо принять, что зачастую такой доход пассивный и дается без усилий. Если у вас нет собственной аудитории, собранной через сайт или социальные сети, то можно задействовать разнообразные инструменты, позволяющие сразу же обеспечить трафик. Это email-рассылки, контекстная и таргетированная реклама и т.д.