blog - Сообщения с тегом "naytiparu.ru"

Знакомства в интернете: с чего стоит начинать?

Постоянная нехватка свободного времени, стеснительность, неумение заводить беседу - это главные причины того, почему молодые люди ищут спутника жизни в интернете. Виртуальное общение, которому способствуют многочисленные сайты знакомств, в перспективе может трансформироваться в живую встречу с последующими серьёзными отношениями.

Как начать?

Для начала на сайте знакомств нужно создать анкету с основной информацией о себе. Писать обо всём и сразу не надо. Вполне достаточно пары строчек об интересах и увлечениях. Потому что если описать слишком много, то анкета не вызовет интереса, а человеческая личность очевидной. Некоторые факты о своей личности следует не до конца раскрывать. Это привнесет еще интриги и создаст повод для дальнейшей более детальной переписки.

Личное служит некой визитки, на которую первым делом смотрят. Помимо основного снимка можно загрузить ряд дополнительных, снятых в различных локациях:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* в кафе,
* на спортивной площадке.

Фотографии с сюжетом привлекут больше внимания, чем портретно-паспортный снимок.

Какой следующий шаг?

После подготовки анкеты, нужно начинать поиск второй половинки. Когда интересный человек подобран, с ним следует начать общаться. На переписку с очевидными формулировками типа "Привет! Как дела? " - чаще всего никто не отвечает и не реагирует. Поэтому подходить к началу общения нужно более нестандартно, например, спросить совета, касающегося увлечения или работы и задать вопрос.

В самом начале общения устанавливаются общие взгляды и формируются точки контакта. В тоже время информационный обмен должен происходить не только так, будто бы это допрос. Необходимо и о себе рассказать, разбирать некоторые общие вопросы, не имеющие непосредственного отношения к конкретному человеку, но будут интересными для каждого. Так может завязаться дружеский разговор, при котором обнаруживаются дополнительные интересные характеристики претендента.

В ходе дальнейшего разговора уже имеет смысл интересоваться текущими делами, успехами на рабочем месте, спрашивать о делах на завтра, чтобы на другой день поинтересоваться о том, всё ли вышло претворить, что хотелось.

Встреча с мечтой

Первая встреча - не свидание в чистом виде, а возможность лицезреть своего виртуального собеседника, с которым по факту уже хорошо знакомы. Привычные локации, где можно провести свободное время: обед в кафе, прогулка по парку. Впрочем зацикливаться на них особенно не стоит. Провести встречу стоит там, где обоим будет не скучно и интересно, ориентируясь на увлечения. Это может быть театр, выставка картин, филармония, аттракционы... В крайнем случае можно сделать выбор в пользу зоопарка или цирка. Там однозначно не будет скучно, да и время пролетит незаметно.

Если первая встреча оставила у обоих положительные эмоции, следовательно за ней будет вторая, третья, четвёртая... А там и к счастливому будущему виден путь!

Мы рекомендуем сайт знакомств.