blog - Сообщения с тегом "ekaterinburg.barbarossa.top"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Известные мифы о барбершопе: насколько правдивы?

Сейчас и для мужиков стали появляться парикмахерские, которые именуются модным словом Барбершоп. Данные заведения смогли стать достаточно популярными, и открываются даже в небольших по размеру городах. При этом многие, кто туда ни разу даже не ходил, убеждены, что люди переплачивают: подобные услуги можно получить в простой парикмахерской. Так ли это в реальности? А давайте рассмотрим самые распространенные мифы!

В том случае, если вы зайдете в классическую парикмахерскую и изучите список доступных услуг, то обнаружите, что для мужчин могут предложить от силы 2-3 классических прически, в то время как женщинам доступны завивку, окрашивание, самые разные укладки и т.д. Тогда как в барбершоп придуман как раз для мужиков и приходят сюда, чтобы получить стильную прическу, попробовать качественное бритье и изменить образ! Да, цены здесь на порядок выше, но это легко объяснить тем, что услуги оказывают опытные мастера и используется дорогостоящая косметика.

В барбершопах способны делать только стандартные стрижки! И это утверждение также не является правдой. Ведь наоборот, тут могут сделать необычную причёску, которая отлично впишется в образ. Мастер с радостью примет любые просьбы и реализует их в лучшем виде. Находятся и те, кто жалуется, что стрижка длится слишком долго. Но надо осознать, что качественную стрижку не получится сделать менее, чем за час. Но и это время здесь летит незаметно. Из барбершопа, в котором настолько уютно и комфортно, нет желания уходить! В некоторых заведениях подают пиво, есть бильярд и иные виды мужских развлечений! На мужские стрижки приходят дружными компаниями и хорошо проводят выходной!

Ну и еще надо отметить, что в барбершопе помогут помочь с бородой. Сегодня она в тренде, при этом всякой бороде требуется регулярный уход, чтобы она выглядела солидно и красиво. И в обыкновенной парикмахерской вам в лучшем случае ее могут подравнять. Барбер же научит вести уход, может ее корректно отрастить, выберет подходящий стиль.