blog - Сообщения с тегом "nakedart.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Дизайн-студия NakedArt – два десятилетия веб-дизайна, рекламы и брендинга компаний

Совсем скоро ТО NakedArt исполняется двадцать лет, за этот немалый отрезок времени, студия родилась, выросла и подтвердила право на жизнь – талантливыми, прекрасными проектами, сделанными гармонично и грамотно! На сегодняшний день «НекедАрт» обозначает своё присутствие в шести IT-сегментах: реклама в интернете, веб-дизайн, разработка логотипов, поддержка сайтов, seo-оптимизация и рекламная полиграфия. Коллектив студии представляют люди с профессиональным образованием и большим опытом работы с проектами значительной сложности. Копирайтеры, программисты, дизайнеры и сео-специалисты – все эти спецы готовы исполнить каждый проект на отлично!



Компания «NakedArt» сделала немало, чтобы решительно смотреть в будущее, понимая, что она устойчиво прогрессирует, а партнёры получают проекты, услуги и обслуживание отменного уровня. За этот период, творческим объединением был реализован очередной значимый этап в ходе укрепления – закончена масштабная реорганизация всей оргструктуры. На протяжении этих лет компания модернизировала технологическую базу, ощутимо продвинулась вперёд в плане предоставления новых IT-сервисов. Уже сейчас, нужно сказать, что данные сервисы чрезмерно востребованы в IT-области. Количество клиентов студии за годы существования выросло в 10 раз и в настоящее время превысило несколько тысяч. Наряду с этим, самым основным итогом для объединения, несомненно, выступает признание и уважение со стороны партнёров и клиентов.

В короткий срок студия стала известной в регионе, а её неординарные проекты, в настоящий момент выступают неотделимой составляющей российского интернет-пространства. Незаурядные, разнообразные проекты получили заслуженную славу и похвалу среди заказчиков. Студия NakedArt привнесла серьёзный вклад в зарождение IT-сегмента области и завоевала умы различных поклонников интернет-сайтов – блестящим мастерством, бесстрашием и душевным обаянием. Каждый начинаемый проект поражает оригинальностью и является настоящим событием в IT-сегменте области. Любая новая работа, признак безусловного профессионализма, незаурядного дарования и творческой самостоятельности. Все проекты отличаются конструктивным, компетентным подходом к решению хитроумных проблем, активной позицией по значимым вопросам настоящего и будущего.