blog - Сообщения с тегом "goochrome.ru"

Google chrome: в связи с чем стоит выбрать этот браузер?

Если вы сидите в интернете, то без сомнений задействуете для этой цели браузер. Специальная программа осуществляет связь с серверами и формирует необходимый контент за несколько секунд. Одним из главных лидеров сегодня является браузер Гугл хром. Его в основном ставят на компьютеры и ноутбуки, также существует специализированная версия для смартфонов. Если вам пока не довелось пользоваться им, то предлагаем скачать его не откладывая! А теперь пройдемся по основным причинам, почему стоит скачать русская версия google chrome для windows.

Во-первых - это простота работы и высокая скорость. Веб-страницы открываются мгновенно, при этом есть возможность писать запрос прямо в адресную строку. По этой причине, к слову, очень многие даже не используют закладки! Не хотите, чтобы сохранялась история поиска? Для этого существует приватный режим. Следующий важный плюс - это абсолютная синхронизация всех важных данных: закладок, паролей, истории просмотра, расширений и т.д. Это по-настоящему удобно, ведь в любое время вы сумеете продолжить чтение статьи сайта, быстро отыскав ее в истории поиска.

Вы просто заходите в свой аккаунт с любого ПК, к примеру, находясь в гостях и мгновенно происходит синхронизация нужных данных. Еще есть возможность легко переключаться между разными аккаунтами, что удобно, если компьютером пользуется несколько человек. Если вдруг не хватает какого-то функционала, то его всегда есть возможность расширить. Для этого вы можете посетить магазин расширений и загрузить все, что необходимо. Так как этот браузер от компании Google, то он специально заточен под их сервисы и вы сможете мгновенно получить к ним доступ. Например, можно моментально перевести текст с английского или запустить почту.

Безусловно, есть и кое-какие минусы. Например, Гугл хром некоторые ругают за то, что сильно расходует оперативку и на не самых мощных компьютерах значительно падает производительность. Именно с этим связан и еще один недостаток - это высокий расход энергии у гаджетов. В остальном же, это практически эталонный браузер, радующий регулярными обновлениями, стабильностью и высокой скоростью.