blog - Сообщения с тегом "hector.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Скоро переезд? Узнайте, какая упаковка вам лучше использовать!

Чтобы переезд в новый офис прошел максимально просто, советуем тщательно упаковать все вещи. Это упростит процесс погрузки, а также убережет их от любых повреждений. Все, что необходимо сейчас можно купить, заказав через интернет-магазин. Необходимые хозяйственные товары, в частности перчатки резиновые, доставят до адреса. Классика упаковки, это коробка из картона. Несомненно, можно задействовать и использованные, от бытовой техники, например, но у магазинных есть множество достоинств.

Прежде всего, они новенькие, а значит без повреждений и крепкие. Также они одного размера, благодаря чему можно ровно складывать друг на друга. Обязательно отмечайте, что положено в картонную коробку, это существенно облегчит процедуру их поиска и сортировки на новой локации! Шторы, одежду, постельные принадлежности можно сложить в простые мешки. Их тоже можно заказать, стоят недорого. Для крупногабарита лучше подойдет пленка упаковочная. Это в принципе универсальный вариант упаковки для всего. Можно и вазу завернуть и монитор. Пленка прекрасно уберегает от царапин. Она весьма прочная и если обернуть в несколько слоев, то выходит очень прочная упаковка!

Также в обязательном порядке купите для переезда пузырчатую пленку. В нее в основном обматывают домашнюю технику. Ее основная фишка, это амортизация. Она хорошо поглощает ударную нагрузку и в нее можно завернуть любые ценные и хрупкие вещи. Для небольших вещей, еще предлагаем подобрать пакеты с зип-замком. Размеры бывают разнообразные, примечательны тем, что плотно закрываются и можно выдавить лишний воздух для компактных размеров.

Существуют еще и вакуумные пакеты с отдельным клапаном: для одежды тоже отличный вариант упаковки. Ну и, конечно же, куда же без скотча, который не относится к упаковке, но точно пригодится при переезде! Для определенных задач может подойти армированный скотч, он более прочный. С помощью него можно будет закрепить пупырчатую пленку, приклеить информационные листочки, закрыть коробки.