blog - Сообщения с тегом "gotplay.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Как проверить супруга на факт измены: рабочие варианты!

Сложная штука - отношения, и зачастую партнеры не доверяют друг другу как следует. В особенности, если речь касается супруги - обычные слова могут не убедить, а изменения в поведении супруга дамы легко замечают.

Что же делать, если надо проверить на измену мужа прямо из дома? Не так это и просто, как может показаться. На телефоне зачастую стоит пароль и отпечаток пальца, также пароли могут быть установлены и на приложениях мессенджерах и соцсетей партнера. Весь ассортимент усугубляет решение задачи, тем более при проверке на измену хочется все сделать незаметно. Чтобы муж ни о чем не узнал и не обвинял супругу в не доверительном отношении или ревности.

В основном признаки измены отражаются в кинолентах клише и штампами. Например, яркая помада, которая запачкала одежду, запах женского парфюма, ежедневные опоздания супруга или участившиеся отговорки на тему того, в виду чего он задержался на работе. В реальной жизни все работает немножко иначе: жена навряд ли обнаружит очевидные признаки мужской измены, которые демонстрируют популярных сериалах. Мужчины достаточно умны и умеют ловко заметать следы.

Но с распространением цифровых технологий решать вопрос: как проверить мужа на измену, стало намного легче. Например, работают специальные сервисы, анализирующие поведение и активность в соцсети и могут предоставлять подробные отчеты. Можно получить информацию по фотографии через Яндекс. Картинки или аналогичные варианты поисковых систем.

Кроме того, с появлением специальных сервисов стало возможным просканировать не только мужа, но и его странную общую знакомую, сотрудницу, подругу. Пожалуй, это единственное, что в реальности перешло из фильмов в реальную жизнь - это внезапная измена с близким вам человеком, которую супруга ну никак не ожидала.

А еще для тех, кто предпочитает все делать классическим способом, есть старые добрые подходы: переписка в соцсетях под видом тайной поклонницы, которая типа сильно хочет завести отношения с вашим мужем, частные детективы или агентства, gps-датчики и записи общения.

Вариантов проверить своего мужа на измену много, а какой конкретно использовать, решать непосредственно жене. В настоящее время в помощь женщинам работают десятки сервисов и агентств, и даже у условиях квартиры есть инструменты для проверок без значительных сложностей. Главное не паниковать, действовать строго в соответствии с планом и не прибегать к не рабочим "народным средствам", которые ходят по сети.