blog - Сообщения с тегом "rulate.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Можно ли получить перевод любого текста? Подробности далее!

В наши дни интернет радует множеством крутых сервисов на все случаи жизни. Это позволяет не устанавливать десктопные программы, например, редактор Word, все запускается онлайн! Довольно многие задачи можно выполнить не откладывая прямо в браузере: смонтировать видео, преобразовать документ в pdf, обработать фото. Вы также сможете перевести мгновенно книгу на нужный язык, но, к сожалению, качество будет в основном невысоким. Есть куда более продвинутый вариант, это проект rulate.ru. Он вам точно понравится, если вам нравится манга. В чем состоит принцип?

Те, кто любит почитать после оплаты получает доступ к интересующим переводам. Еще после процедуры регистрации можно общаться в блоге, читать отзывы на переводы и следить за свежими анонсами. Не малый интерес данный сайт может вызывать у переводчиков, которые могут тут зарабатывать! Представленная система действует по интересному принципу. Необязательно переводить целиком книгу своими силами. Она разбивается на отдельные главы и выходит, что перевод делают сразу целой командой.

Данный подход существенно позволяет ускорить процесс. Само собой, есть и недостатки, качество перевода может хромать, но тут на помощь приходят непосредственно читатели. Они голосуют за приглянувшийся вариант и окончательный вариант собирается из таких! Каких-то ограничений по жанру и содержанию здесь нет, сервис прежде всего требуется для того, чтобы наладить процесс перевода.

Получается, если есть желание почитать какую-нибудь новеллу на родном языке, то можно сформировать запрос и очень скоро получить подобающий перевод, прекрасно, не так ли? При этом надо сказать, что почти наверняка необходимое произведение уже перевели, для начала воспользуйтесь поиском. Ну а если вы прямо сейчас изучаете, например, английский, то это отличный тренажер, который будет полезен. Вы сможете здесь переводить тексты, предлагать и вносить правки, обсуждать чужие переводы. Рекомендуем попробовать лично, благо довольно многие вещи работают и без регистрации.