blog - Сообщения с тегом "psiholog-kokh.com"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Где в наше время можно найти действительно опытного психолога?

Можно будет долго жаловаться на отсутствие интереса, любви, доброты в жизни, счастья, денег и другого. А можно будет прямо сейчас стать на самом деле ярким и сильным человеком, который способен успеха добиться. Нужно четко понять, основная проблема в вашей голове!

Каким образом возможно обрести счастье и гармонию? По сути в сети интернет много способов и довольно таки увлекательных тренингов. Но в том случае, если рассказывать конкретно, вариантов лишь 2 на текущий день:
• Читать разные книги, собой заниматься;
• Отправиться к психологу, что помочь сможет.

Будучи довольно популярным психологом, хочу подтвердить - вы можете обрести счастье. Тем не менее следует пояснить, это сделать собственными силами тяжело. Куда проще окажется отправиться к профессионалу, что качественно и быстро сумеет помочь.

Подробно узнать про меня можете на веб-сайте, либо найти в сети интернет информацию. Рассказывать о своей собственной квалификации не стану, лучше подробнее расскажу о собственных системах, что применяю во-время работы.

Итак, во-первых зайдите на мой личный интернет сайт в случае если интересует психологическая литература, почитайте не торопясь размещенную информацию. Нужно отметить, применяю современные инструменты, что позволят качественно и быстро решить в общем-то любые сложности и проблемы. В своей работе использую:
• НЛП;
• Трансактный анализ;
• Расстановочные техники;
• Арт-терапию;
• Психодраму.

Всего этого хватает, чтобы по итогу пациент довольно быстро мог восстановиться и избавился от фобий. В случае если интересно вам узнать про эти системы подробнее, на своем интернет-сайте опубликовал книги, получившие достаточно серьезную востребованность и популярность. Отмечу, все книги пишу понятным и простым языком, так что врядли будут трудности с их пониманием.

Какой именно формат работы могу предложить своему собственному пациенту? Посоветую естественно индивидуальную консультацию, так как лишь так возможно легко и быстро разобраться в проблеме. Помимо этого всего эффективна супружеская терапия, при этом психологи советуют ее осуществлять регулярно, хотя бы раз в год. Могу вместе с этим предложить занятия в группе. Возможно познакомиться с новыми людьми, встретить друзей, а кроме этого совместно попробовать решить проблему.

Комфортные расценки, многолетний опыт и действительно качественная помощь от специалиста - ждем вас!