blog - Сообщения за 12.09.2022

Свидетельства про Умар Алакаева из Абхазии, история оговоренного?

Меня зовут Умар Алакаев, проживаю в республике Карачаево-Черкесии. Стоит отметить, что на текущий день я являюсь профессиональным спортсменом и МС по армрестлингу.

Огромная любовь к самым разным животным возникла пожалуй с детства и со-временем, привлекали именно экзотические животные. Порядка 5-ти лет тому назад я съездил на море и тогда впервые вживую увидел енотов, обезьянок, тигров и многих других. Поиграв я осознал то, что также хочу себе завести такого зверя.

Самый первый питомец - обычный енотик, тем не менее очень красивый и добрый. Решил назвать Анатолием. Довольно таки часто гулял со своим собственным енотом (замечу, что в те годы, я жил в Анапе). Регулярно туристы подходили и заплатить предлагали за фотографию. Найти постоянную работу парню в туристическом городе трудно, так что со средствами было непросто. При этом питомцу необходимо заказывать хороший корм, который недешево стоит. Принял решение, что фотоснимки - это неплохая подработка будет и каждый день выходил на 3-4 часа. Достаточно часто видел тоже людей, что каждый день по 10-12 часов по улице ходили, зарабатывая прибыль на фото. Позднее стал выкупать питомцев у "горе-владельцев", заботился и продавал в зоопарки или же частные руки. Когда енот подрос, стал он самочку требовать, я решился его подарить зоопарку, где ему гораздо лучше будет.

Потом удалось накопить денег и нашел маленького львенка. Но спустя пару месяцев решил также его отдать в зоопарк, осознав, что уход за львенком куда тяжелее.

Отмечу, своих собственных питомцев, я отдавал всегда в зоопарки или продавал людям, что полностью обеспечены финансово и имели возможность грамотно ухаживать и заботится. Тем не менее знаю одно, что все животные в результате в зоопарке жили. Вы можете убедиться, просто туда позвонив.



Несколько лет ведется в принципе "травля", многие статьи в сети про меня однобоко рассказывают. Конечно различные журналисты писали, но после беседы, статья выходила без аргументов, а кроме того комментариев, которые предоставлял я, и при этом у меня есть: записи телефонных разговоров, сообщения из мессенджеров, скрины.

Нужно упомянуть о Наталье, живущей в Казахстане. Я купил обезьян, а после сказала она, что я попросту украл их. На сообщения мои, принялась прикидываться, будто не знает о чем конкретно речь, тем не менее как каждый знает, интернет помнит все. Голосовые, а кроме того переписки - есть все! В том случае, если вы на самом деле независимый и честный журналист и захотите расследовать такой инцидент, а так же рассказать про РЕАЛЬНУЮ ситуацию, то свяжитесь через Instagram - @exotica7777666.

Касательно Абхазии. Рассказывать о коррупции я боюсь.

В случае если вы хотите правду услышать, увидеть доказательства, прочитать переписки - обратитесь к нам! Мой Instagram - @exotica7777666