Энергия жизни - Сообщения за 17.01.2022

  • Архив

    «   Январь 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31        

Легальные приемы скрытия номерных знаков от камер

День за днем число приборов видеофиксации растет. В связи с этим большинство автолюбителей уже не раз задавались вопросом, каким образом грамотно скрыть номерной знак от видеокамер. Самое главное, чтобы это было неприметно для человеческие глаза, поскольку сотрудник ГИБДД с легкостью заметит несоответствие.
В настоящее время используется множество методов самостоятельного скрытия автомобильных номеров от видеокамер. Правда, нужно обязательно учесть законность ваших действий. Если Вы задумались, каким образом скрыть номера от камер, вот перечень самых востребованных способов: номер под углом; транзитные номера; рамки шторки; аннулированный учет.
Вот как раз секреты применения кое-каких из их числа.
С нанесением грязи на номер. Является самым доступным способом. В интернет магазине можно даже заказать баллончик с схожей смесью, только с отмыванием потом доведется попыхтеть.
Применение номерных знаков без светоотражающей функции. Без этой функции видеокамерам не удастся сфокусироваться на номере.
Монтаж магнита за номерной знак. С его помощью спереди можно присобачить любую железную пластину.
Деформация номера. Под определенным углом номерной знак будет не читаем.
Замазка цифр. Одной цифры может быть мало, лучше скрывать две.
Наклеивание поляризационного фильтра, что представляет из себя пластиковую пластину, покрытую специализированной пленкой.
Применение полимерной пленки, которая наклеивается на номерной знак. Надо непременно учесть угол наклона, иначе система сможет целостно прочесть цифры и буквы.
Временные номерные знаки. Автотранспорт ни на кого не зарегистрирован, а значит, штраф невозможно выписать.