Б/у и новые паллеты – обустройте рабочую зону на складах

Б/у и новые паллеты – обустройте рабочую зону на складах

Паллеты, поддоны – приспособления, что гарантируют защищенность груза при погрузке-разгрузке, помогают организовать пространство на складах. Помимо этого эти приспособления используют в быту, оснащении погребов и т.д.
Прием паллетов и поддонов в столице
Когда вы хотите продать европоддоны, стоимость зависит от состояния: целостные в отличном состоянии; паллетный лом; тара с небольшими повреждениями. Освободите складское помещение от неиспользуемых поддонов, паллетов. Сегодня возможно сдать поддоны на базе самим либо оформить заказ на транспортировку с вашего складского помещения.
В прайс-листе возможно подобрать и заказать паллеты, европоддоны грузоподъемностью до 2,5 т. Размеры бывают стандартные и необычные. Могут применяться для перевозки и складирования большинства видов изделий. По виду материала различают:
- Пластиковые паллеты универсальные и нетяжелые, их легче мыть, обрабатывать средствами дезинфекции.
- Древесные паллеты, расценки на которые общедоступны. Они несложны в изготовлении: неширокие долгие дощечки крепятся к основанию. Предназначены для многократного применения, впоследствии использования деревянные паллеты сможете сбыть в столице быстро и рентабельно.
Изготовление поддонов
Наша компания изготовляет продукцию соответственно ГОСТ стандартам. Все изделия обрабатываются специальным средством, защищающим от вредоносных бактерий. Для паллетной заготовки используют ерши, шляпка гвоздя утаивается дощечку. Детали прочно держатся на дощечке, не вылетают в ходе деятельности. Свое производство позволяет уменьшить цену изделий.