Современная медтехника собственного производства от фирмы Хронос

Современная медтехника собственного производства от фирмы Хронос

Организация Хронос производит и продает оригинальные аппараты, созданные на базе авторских разработок с применением новейших технологических ресурсов. Многие наименования медтехники российского производства не проигрывают зарубежным аналогам и способствуют существенному улучшению уровня жизни граждан, что страдают от всевозможных болезней. Ежели посмотреть на прайс-лист компании, то потребителя могут привлечь такие аппараты, как: рециркуляторы бактерицидные для салона красоты, голосообразующие аппараты нового поколения, облучатели-расчески для лечения экземы.
Облучатели ультрафиолетовые для лечения дерматологических болезней стают все более популярными, поскольку позволяют проводить оздоровительные процедуры, без чрезмерных затрат времени и денежных средств. Продукция фирмы производителя оформлена в Росздравнадзоре еще в 2009 году и рекомендована к использованию в лечебных целях. С того времени собственное производство медицинской техники новыми названиями устройств.
Наиболее востребованные изделия
Голосообразующие устройства – реальный шанс вести полноценный образ жизни для людей, которые перенесли удаление гортани или потерявших функции голосовых связок по другим причинам. Особенной практичностью для пользователей наделен голосообразующее цифровое устройство АГ-2000, так как не требует хирургического вмешательства и отсутствуют ограничения по состоянию здоровья и возрасту. Заряжается аппарат от аккумулятора, малогабаритен. Голосообразующие цифровые устройства дают возможность собственным обладателям говорить по телефону, контролировать громкость и тон. Данные устройства не нуждаются в частом уходе, как клапаны голосовые.
Облучатель-расческа для терапии дерматологических болезней применяется при различных заболеваниях, доставляющих существенные неудобства. В их числе: псориаз, атопический дерматит, экзема, витилиго. Облучатели для терапии дерматологических патологий надо применять всего десять минут в день и несколько раз в течении недели, а ремиссия от их применения сохраняется продолжительное время.
Рециркуляторы для дома и офиса, созданные для бытовых потребностей, безвредны и оберегают от всевозможных вирусов (ОРВИ, грипп и прочее). Аппарат прекрасно показал себя в период пандемии и сверхэффективно продолжает работать в представительствах большого числа организаций.
Надо отметить, что голосообразующие цифровые устройства включены в список товаров социального страхования и предусматривают компенсацию затраченных средств. При изготовлении облучателя-расчески и других устройств использованы специальные лампы Philips медицинского предназначения с повышенным сроком службы. Ежели вам интересна медицинская техника Хронос то переходите на вебсайт организации, там найдете много полезной информации.