Ватсап для вашего компьютера: что необходимо учитывать

Ватсап для вашего компьютера: что необходимо учитывать

Порой так бывает, что телефон разряжен или же его необходимо отремонтировать, а общатся то хочется. Или даже лично для вас использовать стационарный компьютер попросту удобнее. Именно для таковых пользователей разработан https://whatsapp-online.ru/.
Особенности дополнения для персонального компьютера:
- WhatsApp Web. Данное дополнение к базовому приложению на телефоне даёт возможность пользоваться Ватсап в браузере.
- Ватсап для стационарного компьютера. Это приложение, которое вы можете загрузить на ваш персональный компьютер.
Важной деталью является то, что этот Ватсап не считается чем-то обособленным. Абсолютно все ваши переписки, контакты синхронизируются, они запросто будут отображаться как на смартфоне, так и на ПК. То есть WhatsApp Web подразумевает вход как с персонального компьютера, так и с телефона без потери сообщений.
Наименьшие параметры компьютера для работы с WhatsApp
Во-первых, Вы обязаны иметь рабочий аккаунт на вашем смартфоне. Следующий пункт, должно быть стабильное соединение с интернетом, с нормальной скоростью и без сбоев. И, в-третьих, вы должны использовать последнюю вариацию одного из браузеров: Опера, Гугл Хром, Сафари, Фаерфокс.
Кстати, в ходе использования на компьютере приложение обязано работать и на смартфоне, иначе многое не получится. Звонки, в web-приложении делать нельзя.
Подводя итог, следует обозначить, что пользоваться WhatsApp на персональном компьютере возможно. Несмотря на ограниченный перечень возможностей, в кое-ках моментах web-версия даже удобнее.